Винтоверт для сверления гипсокартонных и гипсоволокнистых плит на каркасе из металлического профиля
Компактная и легкая конструкция позволяет держать инструмент одной рукой
Точность вворачивания винтов за счет тонкой регулировки ограничителя глубины и малошумной кулачковой муфты
Полностью съемный упор глубины для работы с визуальным контролем
Электроника Vario (V) для работы с числом оборотов, отвечающим свойствам материала
Оснащается магазином SM 5-55 (№ для заказа 6.31618) для быстрого и точного вворачивания серии винтов
На товар действует новая услуга от METABO - СЕРВИС БЕЗ ГРАНИЦ. Услуга доставки неисправного инструмента в сервисный центр. Узнать подробности можно на вкладке Документация.
1 оценок (5 из 5)
-
Александр_Т, 13 ноября 2017 г.
Успел купить со скидкой. Получил то, что изображено на фото. Крутит саморезы мгновенно, если профиль 0,6 мм, почти мгновенно. Бита стандартная, но в переходнике, без него никак. Держится в переходнике крепко. Провод длинный, гибкий, вес не ощутим. Сколько прослужит не знаю, но тысяч на 10*n саморезов должна, все таки METABO ))
-
Александр, 05 мая 2017 г.
Не много люфтит битодержатель в гнезде. До этого была Makita. То же. Это видимо особенность всех сетевых шуруповертов? Наверное из-за расцепляющей муфты?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Александр! Да, именно из за муфты.
"Академия Инструмента" |
ул.Саранская 5 |
(3422) 40 93 77 |
ИП Сайдаков Д. В. |
ул. Пушкина, 113 |
(342)244-65-30 244-84-11 |
ООО "КУБ" |
ул. Героев Хасана, д. 55А |
(342) 202-04-90 |