Насос погружной дренажный для загрязненной воды ЗУБР МАСТЕР НПГ-М1-900 предназначен для автоматического перекачивания воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту.
Особенности модели
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение при изменении уровня воды;
- Максимальная глубина забора воды - 7 м;
- Максимальный напор - 9 м;
- Регулировка уровней включения и выключениял насоса;
- Термопредохранитель для защиты от перегрева;
- Допускаемый размер частиц включения - до 35 мм;
- Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/2''.
Комплектация
- Насос
- Штуцер выходной
- Руководство по эксплуатации
2 оценок (3 из 5)
-
Павел Александрович, 25 апреля 2020 г.
Насос полное хавно. Сегодня забрал по доставке. Сбоку насоса трещина. Заявленные 230л/1мин не даёт. Емкость 20л наполнил за 01:10:176. ! Старыйводолей быстрее в 2 раза выполнял свою работу по откачке воды с колодца. Разочарован в приобретении данного хавна. p.s. Не рекомендую! Цена - конь!
-
Ярослав Дмитриев, 14 декабря 2017 г.
Есть такой на даче. Весной откачиваем воду из колодца, бывает и из канав. Летом используем как "систему водоснабжения", наполняем бочки, детские бассейны. Куплю ещё один, попроще, будет из бочек качать. Красатень!!