Разрежение | 1800 Па |
Вес нетто | 47.5 кг |
Вес брутто | 40 кг |
Профессиональный | да |
Напряжение | 220 В |
Производительность (м3/ч) | 2530 |
Объём пылесборных мешков | 157 л |
Тонкость фильтрации | 1 мкм |
Диаметр патрубка пылесоса | 125 мм |
Высота | 1750 мм |
Ширина | 710 мм |
Мощность (Вт) | 1500 Вт |
Длина | 1000 мм |
Инструкция |
Модель BELMASH DC2500МС, мощностью 1500 Вт, рассчитана на подключение к сети 230 В. Является аналогом модели DC2500. Основные отличия: вытяжка оснащена фильтр-картриджем, что улучшает качество очистки, соединительная труба выполнена из металла, имеет прямоугольное сечение.
Конструкция такова: на основании размещены корпус установки с асинхронным двигателем и стойками. К выходному патрубку установки крепится стальной отвод прямоугольного сечения, по которому воздух попадает в разделительный корпус. На входной патрубок вытяжки (O125 мм) устанавливается адаптер с двумя входами по 100 мм, поэтому вытяжку можно подключить сразу к двум точкам удаления отходов резания, мощности для этого достаточно.
Вытяжку легко перемещать, на нижней части основания имеются четыре поворотных колеса. В комплект поставки входит 4-х секционный переходник.
Двигатель
Вытяжная установка укомплектована асинхронным двигателем S1 мощностью 1500 Вт.
Подключение двух станков
Благодаря адаптеру, входящему в комплект поставки, возможно подключение сразу двух станков, но возможно и подключение только одного, для этого нужно закрыть один из патрубков специальной крышкой.
Мобильность
Под основанием вытяжки установлены поворотные ролики для удобного перемещения по мастерской.
Высокий уровень фильтрации
На вытяжку установлен фильтр-картридж с отдельным стружкосборником, имеющий уровень фильтрации 1 мкм.
0 оценок (0 из 5)